|
Ассоциации
|
|
| Fonik | Дата: Пятница, 26.09.2008, 23:36 | Сообщение # 46 |
 Подросток
Группа: сокланы
Сообщений: 61
Статус: Offline
| В том то и проблема, обновляю, пишет мол обнавление невыполнено или выполнено не верно, в вобщем ошибки... Обновление
|
| |
|
|
| x_BAR_x | Дата: Пятница, 26.09.2008, 23:44 | Сообщение # 47 |
 Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Статус: Offline
| Снеси и установи заново клиент. Посмотри ещё, какая версия клиента у тебя, и какое обновление ты пытаешься поставить)
|
| |
|
|
| Fonik | Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 00:27 | Сообщение # 48 |
 Подросток
Группа: сокланы
Сообщений: 61
Статус: Offline
| Всё ровно какаета лажа....пле пох всё предётся заново удалять и проявлять(( ппц
|
| |
|
|
| RotvelleR90 | Дата: Понедельник, 29.09.2008, 13:35 | Сообщение # 49 |
|
Группа: Удаленные
| Клиенты ваще лажа почти у всех через в попу устанавливается
|
| |
|
|
| x_BAR_x | Дата: Понедельник, 29.09.2008, 21:00 | Сообщение # 50 |
 Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Статус: Offline
| Темно... Харош флудерасить тут)))
Сообщение отредактировал x_BAR_x - Понедельник, 29.09.2008, 21:01 |
| |
|
|
| Akshkhaure | Дата: Четверг, 16.10.2008, 13:04 | Сообщение # 51 |
 Военнослужащий
Группа: сокланы
Сообщений: 305
Статус: Offline
| Ну ересь И просвета в мыслях не видно
Халтурщик :)
|
| |
|
|
| x_BAR_x | Дата: Четверг, 16.10.2008, 19:29 | Сообщение # 52 |
 Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Статус: Offline
| Трупы.
|
| |
|
|
| Akshkhaure | Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 00:06 | Сообщение # 53 |
 Военнослужащий
Группа: сокланы
Сообщений: 305
Статус: Offline
| склепы
Халтурщик :)
|
| |
|
|
| x_BAR_x | Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 06:08 | Сообщение # 54 |
 Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Статус: Offline
| Сырость
|
| |
|
|
| NIZAM | Дата: Суббота, 25.10.2008, 00:58 | Сообщение # 55 |
|
Группа: Удаленные
| Плесень
|
| |
|
|
| x_BAR_x | Дата: Суббота, 25.10.2008, 03:00 | Сообщение # 56 |
 Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Статус: Offline
| Холод
|
| |
|
|
| Akshkhaure | Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 00:30 | Сообщение # 57 |
 Военнослужащий
Группа: сокланы
Сообщений: 305
Статус: Offline
| дрожь
Халтурщик :)
|
| |
|
|
| x_BAR_x | Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:34 | Сообщение # 58 |
 Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Статус: Offline
| Вода
|
| |
|
|
| Akshkhaure | Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:30 | Сообщение # 59 |
 Военнослужащий
Группа: сокланы
Сообщений: 305
Статус: Offline
| круги
Халтурщик :)
|
| |
|
|
| x_BAR_x | Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:29 | Сообщение # 60 |
 Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Статус: Offline
| Земля
|
| |
|
|