Пятница, 26.06.2026, 06:15 Приветствую Вас Гость


Robin Hoods

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ассоциации
FonikДата: Пятница, 26.09.2008, 23:36 | Сообщение # 46
Подросток
Группа: сокланы
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
В том то и проблема, обновляю, пишет мол обнавление невыполнено или выполнено не верно, в вобщем ошибки...

Обновление

 
x_BAR_xДата: Пятница, 26.09.2008, 23:44 | Сообщение # 47
Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Репутация: 3
Статус: Offline
Снеси и установи заново клиент.
Посмотри ещё, какая версия клиента у тебя, и какое обновление ты пытаешься поставить)
 
FonikДата: Воскресенье, 28.09.2008, 00:27 | Сообщение # 48
Подросток
Группа: сокланы
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
cry Всё ровно какаета лажа....пле пох всё предётся заново удалять и проявлять((

ппц

 
RotvelleR90Дата: Понедельник, 29.09.2008, 13:35 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Клиенты ваще лажа почти у всех через в попу устанавливается
 
x_BAR_xДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:00 | Сообщение # 50
Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Репутация: 3
Статус: Offline
Темно...

Харош флудерасить тут)))

Сообщение отредактировал x_BAR_x - Понедельник, 29.09.2008, 21:01
 
AkshkhaureДата: Четверг, 16.10.2008, 13:04 | Сообщение # 51
Военнослужащий
Группа: сокланы
Сообщений: 305
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну ересь

И просвета в мыслях не видно


Халтурщик :)
 
x_BAR_xДата: Четверг, 16.10.2008, 19:29 | Сообщение # 52
Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Репутация: 3
Статус: Offline
Трупы.
 
AkshkhaureДата: Воскресенье, 19.10.2008, 00:06 | Сообщение # 53
Военнослужащий
Группа: сокланы
Сообщений: 305
Репутация: 1
Статус: Offline
склепы

Халтурщик :)
 
x_BAR_xДата: Воскресенье, 19.10.2008, 06:08 | Сообщение # 54
Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Репутация: 3
Статус: Offline
Сырость
 
NIZAMДата: Суббота, 25.10.2008, 00:58 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Плесень
 
x_BAR_xДата: Суббота, 25.10.2008, 03:00 | Сообщение # 56
Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Репутация: 3
Статус: Offline
Холод
 
AkshkhaureДата: Воскресенье, 26.10.2008, 00:30 | Сообщение # 57
Военнослужащий
Группа: сокланы
Сообщений: 305
Репутация: 1
Статус: Offline
дрожь

Халтурщик :)
 
x_BAR_xДата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:34 | Сообщение # 58
Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Репутация: 3
Статус: Offline
Вода
 
AkshkhaureДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:30 | Сообщение # 59
Военнослужащий
Группа: сокланы
Сообщений: 305
Репутация: 1
Статус: Offline
круги

Халтурщик :)
 
x_BAR_xДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:29 | Сообщение # 60
Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Репутация: 3
Статус: Offline
Земля
 
Поиск: