Пятница, 26.06.2026, 09:39 Приветствую Вас Гость


Robin Hoods

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Абракадабра!
AkshkhaureДата: Воскресенье, 19.10.2008, 00:04 | Сообщение # 16
Военнослужащий
Группа: сокланы
Сообщений: 305
Репутация: 1
Статус: Offline
Отвечать - произносить некотурые слова в совокупности разъясняющие вопрос

Халтурщик :)
 
x_BAR_xДата: Воскресенье, 19.10.2008, 06:09 | Сообщение # 17
Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Репутация: 3
Статус: Offline
Вопрос - это...предложение, требующее ответа.
 
NIZAMДата: Суббота, 25.10.2008, 00:57 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Ответ это действие (также в которое может приложится и сила ) на поставленый вопрос biggrin
 
x_BAR_xДата: Суббота, 25.10.2008, 03:02 | Сообщение # 19
Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Репутация: 3
Статус: Offline
Вопрос - ... это действие, предоставляющие знание )))
 
AkshkhaureДата: Воскресенье, 26.10.2008, 00:25 | Сообщение # 20
Военнослужащий
Группа: сокланы
Сообщений: 305
Репутация: 1
Статус: Offline
Знание - это бесполезная вещь, если отсутствует вектор приложения

Халтурщик :)
 
BloodreanДата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:24 | Сообщение # 21
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ОтВеЧаТь-это когда у доски=))

ФлУдУ НеТ))
 
x_BAR_xДата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:33 | Сообщение # 22
Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Репутация: 3
Статус: Offline
Bloodrean, При чем тут отвечать, если последние слово "приложения"?) Внимательнее))

Доска - деревянный брусок из дерева.

 
AkshkhaureДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:26 | Сообщение # 23
Военнослужащий
Группа: сокланы
Сообщений: 305
Репутация: 1
Статус: Offline
Дерево - ну учонь тупой человек cool

Халтурщик :)
 
x_BAR_xДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:32 | Сообщение # 24
Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Репутация: 3
Статус: Offline
Человек - Существо с двумя ногами )))
 
AkshkhaureДата: Понедельник, 27.10.2008, 07:56 | Сообщение # 25
Военнослужащий
Группа: сокланы
Сообщений: 305
Репутация: 1
Статус: Offline
Ноги - нижние отростки человека, помогабт в передвижении

Халтурщик :)
 
x_BAR_xДата: Понедельник, 27.10.2008, 14:17 | Сообщение # 26
Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Репутация: 3
Статус: Offline
Передвижение - полезное действие при встречи с гопниками в глухом темном переулке)))
 
AkshkhaureДата: Понедельник, 27.10.2008, 22:05 | Сообщение # 27
Военнослужащий
Группа: сокланы
Сообщений: 305
Репутация: 1
Статус: Offline
Переуулок - темнаю узкая маленькая и весьма неприятная улочка

Халтурщик :)
 
x_BAR_xДата: Среда, 29.10.2008, 07:59 | Сообщение # 28
Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Репутация: 3
Статус: Offline
Улочка - Часто плохо там и не интересно, это длинный "коридор".
 
AkshkhaureДата: Среда, 29.10.2008, 08:28 | Сообщение # 29
Военнослужащий
Группа: сокланы
Сообщений: 305
Репутация: 1
Статус: Offline
Коридор - вытянутое пространство между двумя стенами или препядствиями

Халтурщик :)
 
x_BAR_xДата: Среда, 29.10.2008, 13:16 | Сообщение # 30
Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Репутация: 3
Статус: Offline
Препятствие - помеха при передвижении.
 
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: