|
Абракадабра!
|
|
| Akshkhaure | Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 00:04 | Сообщение # 16 |
 Военнослужащий
Группа: сокланы
Сообщений: 305
Статус: Offline
| Отвечать - произносить некотурые слова в совокупности разъясняющие вопрос
Халтурщик :)
|
| |
|
|
| x_BAR_x | Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 06:09 | Сообщение # 17 |
 Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Статус: Offline
| Вопрос - это...предложение, требующее ответа.
|
| |
|
|
| NIZAM | Дата: Суббота, 25.10.2008, 00:57 | Сообщение # 18 |
|
Группа: Удаленные
| Ответ это действие (также в которое может приложится и сила ) на поставленый вопрос
|
| |
|
|
| x_BAR_x | Дата: Суббота, 25.10.2008, 03:02 | Сообщение # 19 |
 Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Статус: Offline
| Вопрос - ... это действие, предоставляющие знание )))
|
| |
|
|
| Akshkhaure | Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 00:25 | Сообщение # 20 |
 Военнослужащий
Группа: сокланы
Сообщений: 305
Статус: Offline
| Знание - это бесполезная вещь, если отсутствует вектор приложения
Халтурщик :)
|
| |
|
|
| Bloodrean | Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:24 | Сообщение # 21 |
 Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
| ОтВеЧаТь-это когда у доски=))
ФлУдУ НеТ))
|
| |
|
|
| x_BAR_x | Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:33 | Сообщение # 22 |
 Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Статус: Offline
| Bloodrean, При чем тут отвечать, если последние слово "приложения"?) Внимательнее)) Доска - деревянный брусок из дерева.
|
| |
|
|
| Akshkhaure | Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:26 | Сообщение # 23 |
 Военнослужащий
Группа: сокланы
Сообщений: 305
Статус: Offline
| Дерево - ну учонь тупой человек
Халтурщик :)
|
| |
|
|
| x_BAR_x | Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:32 | Сообщение # 24 |
 Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Статус: Offline
| Человек - Существо с двумя ногами )))
|
| |
|
|
| Akshkhaure | Дата: Понедельник, 27.10.2008, 07:56 | Сообщение # 25 |
 Военнослужащий
Группа: сокланы
Сообщений: 305
Статус: Offline
| Ноги - нижние отростки человека, помогабт в передвижении
Халтурщик :)
|
| |
|
|
| x_BAR_x | Дата: Понедельник, 27.10.2008, 14:17 | Сообщение # 26 |
 Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Статус: Offline
| Передвижение - полезное действие при встречи с гопниками в глухом темном переулке)))
|
| |
|
|
| Akshkhaure | Дата: Понедельник, 27.10.2008, 22:05 | Сообщение # 27 |
 Военнослужащий
Группа: сокланы
Сообщений: 305
Статус: Offline
| Переуулок - темнаю узкая маленькая и весьма неприятная улочка
Халтурщик :)
|
| |
|
|
| x_BAR_x | Дата: Среда, 29.10.2008, 07:59 | Сообщение # 28 |
 Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Статус: Offline
| Улочка - Часто плохо там и не интересно, это длинный "коридор".
|
| |
|
|
| Akshkhaure | Дата: Среда, 29.10.2008, 08:28 | Сообщение # 29 |
 Военнослужащий
Группа: сокланы
Сообщений: 305
Статус: Offline
| Коридор - вытянутое пространство между двумя стенами или препядствиями
Халтурщик :)
|
| |
|
|
| x_BAR_x | Дата: Среда, 29.10.2008, 13:16 | Сообщение # 30 |
 Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Статус: Offline
| Препятствие - помеха при передвижении.
|
| |
|
|