|
Палата №6
|
|
| RotvelleR90 | Дата: Пятница, 03.10.2008, 19:03 | Сообщение # 16 |
|
Группа: Удаленные
| В нем остался мой мудрый клык... не буду я его жрать... я не ты чтоб найдя в октябре новогодний бутерброд тут же его схомякать и не поделиться с псом!
|
| |
|
|
| NIZAM | Дата: Суббота, 04.10.2008, 02:26 | Сообщение # 17 |
|
Группа: Удаленные
| тк совсем тут борада навели( так сабак фу нельзя _место сидеть охрянять,охроняй бар чтоб некто в него нечего не скидывал :)))))) Добавлено (04.10.2008, 02:26) --------------------------------------------- не зхабываЙ БАР клановский и им может пользоватся только клан гы гы гы
Сообщение отредактировал NIZAM - Суббота, 04.10.2008, 02:25 |
| |
|
|
| x_BAR_x | Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 14:32 | Сообщение # 18 |
 Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Статус: Offline
| Так. Одному по ушам второму по попе. Какой нах в ОКТЯЫБРЕ-НАВОГОДНИЙ? Не, ну если ты очень хочешь, я сейчас те бутик зделаю, положу, но сука съешь ты его только в н.г. И только попробуй отказаться)))) Низам, ты план эвакуации при случае нападения на нас отравившийся собаке или каких иных посторонних тел обетающих а нашем мире здал?))
|
| |
|
|
| RotvelleR90 | Дата: Вторник, 14.10.2008, 23:18 | Сообщение # 19 |
|
Группа: Удаленные
| да тут с голодухи и прошлогоднее сожрешь первого января))))))
|
| |
|
|
| x_BAR_x | Дата: Среда, 15.10.2008, 00:14 | Сообщение # 20 |
 Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Статус: Offline
| Вот ты слишком много думаешь, тебе вредно столько демать! Ведь если ты сейчас голодный, то в случае дезертирства, ты любого сожрешь да и ещё добавки попросишь. Вот такая добрая у меня логика, чуть не покормлю (Ну кто будет считать день или год не кормить))), зато не кто и не убежит от тебя)))
|
| |
|
|
| RotvelleR90 | Дата: Среда, 15.10.2008, 21:44 | Сообщение # 21 |
|
Группа: Удаленные
| Да унас тут самые шикарные условия для лечения ктож убежит то отсюда? ОНИ ВЕДЬ САМИ СЮДЫ ПРИШЛИ!!!=)))) еще и 175к голдом отвалили=))))))
|
| |
|
|
| x_BAR_x | Дата: Среда, 15.10.2008, 22:45 | Сообщение # 22 |
 Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Статус: Offline
| Да но сюда чтот не кто не заходит. И потом, как это не убегут?! Вон Низама уже скока нет именно тут??..Эххх..Кормишь тебя кормишь
|
| |
|
|
| NIZAM | Дата: Четверг, 16.10.2008, 00:02 | Сообщение # 23 |
|
Группа: Удаленные
| Я тут иногда появляюсь ))) только покушать и обратно )) халява как некак )))
|
| |
|
|
| x_BAR_x | Дата: Четверг, 16.10.2008, 05:13 | Сообщение # 24 |
 Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Статус: Offline
| Правильно) А ещё я рубашечки бесплатные предоставляю, подходи померим твой ли зармерчик
|
| |
|
|
| Akshkhaure | Дата: Четверг, 16.10.2008, 13:08 | Сообщение # 25 |
 Военнослужащий
Группа: сокланы
Сообщений: 305
Статус: Offline
| Большего бреда в жизни не видел
Халтурщик :)
|
| |
|
|
| RotvelleR90 | Дата: Четверг, 16.10.2008, 14:28 | Сообщение # 26 |
|
Группа: Удаленные
| А че тут еще и кормят?!
|
| |
|
|
| x_BAR_x | Дата: Четверг, 16.10.2008, 19:14 | Сообщение # 27 |
 Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Статус: Offline
| Большего бреда в жизни не видел А ты думал тут найти специализированную помощь?)) Или сюда, и тебя вылечим))) NIZAM, Цууукккааа!! Спалил кантору??... RotvelleR90, Тихо тихо тихо мой хороший, это все сон..страшный сон о котором надо забыть))) Иди я тебе приготовил пакетик молочка)) Правдка там творог уже...Но он все равно полезен) Кушай)))
|
| |
|
|
| RotvelleR90 | Дата: Четверг, 16.10.2008, 21:35 | Сообщение # 28 |
|
Группа: Удаленные
| ням-ням.. надо е тут реально кормят а где укольчики?! 
|
| |
|
|
| x_BAR_x | Дата: Пятница, 17.10.2008, 13:08 | Сообщение # 29 |
 Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Статус: Offline
| Неокму пока укольчики-то ставить..Вон и Низам не как не придет рубашку примерять. Вот как примериет, так мы ему сразу и успокоительное сзделаем))
|
| |
|
|
| NIZAM | Дата: Суббота, 25.10.2008, 01:10 | Сообщение # 30 |
|
Группа: Удаленные
| ну давай свою рубашку я примерю только учтите я только из чистого хлобка рубашки ношу а укольчик можно и отменить дай хоть попа заживёт я сидеть не могу нормально
|
| |
|
|