Суббота, 27.06.2026, 05:03 Приветствую Вас Гость


Robin Hoods

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Палата №6
RotvelleR90Дата: Пятница, 03.10.2008, 19:03 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





В нем остался мой мудрый клык... не буду я его жрать... я не ты чтоб найдя в октябре новогодний бутерброд тут же его схомякать и не поделиться с псом! cool
 
NIZAMДата: Суббота, 04.10.2008, 02:26 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





тк совсем тут борада навели( так сабак фу нельзя _место сидеть охрянять,охроняй бар чтоб некто в него нечего не скидывал :))))))

Добавлено (04.10.2008, 02:26)
---------------------------------------------
не зхабываЙ БАР клановский и им может пользоватся только клан гы гы гы

Сообщение отредактировал NIZAM - Суббота, 04.10.2008, 02:25
 
x_BAR_xДата: Воскресенье, 05.10.2008, 14:32 | Сообщение # 18
Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Репутация: 3
Статус: Offline
Так. Одному по ушам второму по попе. Какой нах в ОКТЯЫБРЕ-НАВОГОДНИЙ? Не, ну если ты очень хочешь, я сейчас те бутик зделаю, положу, но сука съешь ты его только в н.г. И только попробуй отказаться))))

Низам, ты план эвакуации при случае нападения на нас отравившийся собаке или каких иных посторонних тел обетающих а нашем мире здал?))

 
RotvelleR90Дата: Вторник, 14.10.2008, 23:18 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





да тут с голодухи и прошлогоднее сожрешь первого января))))))
 
x_BAR_xДата: Среда, 15.10.2008, 00:14 | Сообщение # 20
Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот ты слишком много думаешь, тебе вредно столько демать!
Ведь если ты сейчас голодный, то в случае дезертирства, ты любого сожрешь да и ещё добавки попросишь. Вот такая добрая у меня логика, чуть не покормлю (Ну кто будет считать день или год не кормить))), зато не кто и не убежит от тебя)))
 
RotvelleR90Дата: Среда, 15.10.2008, 21:44 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Да унас тут самые шикарные условия для лечения ктож убежит то отсюда? ОНИ ВЕДЬ САМИ СЮДЫ ПРИШЛИ!!!=)))) еще и 175к голдом отвалили=))))))
 
x_BAR_xДата: Среда, 15.10.2008, 22:45 | Сообщение # 22
Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Репутация: 3
Статус: Offline
Да но сюда чтот не кто не заходит. И потом, как это не убегут?! Вон Низама уже скока нет именно тут??..Эххх..Кормишь тебя кормишь dry
 
NIZAMДата: Четверг, 16.10.2008, 00:02 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Я тут иногда появляюсь ))) только покушать и обратно )) халява как некак )))
 
x_BAR_xДата: Четверг, 16.10.2008, 05:13 | Сообщение # 24
Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Репутация: 3
Статус: Offline
Правильно) А ещё я рубашечки бесплатные предоставляю, подходи померим твой ли зармерчик biggrin
 
AkshkhaureДата: Четверг, 16.10.2008, 13:08 | Сообщение # 25
Военнослужащий
Группа: сокланы
Сообщений: 305
Репутация: 1
Статус: Offline
Большего бреда в жизни не видел wacko

Халтурщик :)
 
RotvelleR90Дата: Четверг, 16.10.2008, 14:28 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





А че тут еще и кормят?! surprised
 
x_BAR_xДата: Четверг, 16.10.2008, 19:14 | Сообщение # 27
Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Репутация: 3
Статус: Offline
Большего бреда в жизни не видел wacko

А ты думал тут найти специализированную помощь?)) Или сюда, и тебя вылечим)))

NIZAM,
Цууукккааа!! Спалил кантору??...

RotvelleR90,
Тихо тихо тихо мой хороший, это все сон..страшный сон о котором надо забыть))) Иди я тебе приготовил пакетик молочка)) Правдка там творог уже...Но он все равно полезен) Кушай)))

 
RotvelleR90Дата: Четверг, 16.10.2008, 21:35 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





ням-ням.. надо е тут реально кормят happy

а где укольчики?! devil

 
x_BAR_xДата: Пятница, 17.10.2008, 13:08 | Сообщение # 29
Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Репутация: 3
Статус: Offline
Неокму пока укольчики-то ставить..Вон и Низам не как не придет рубашку примерять. Вот как примериет, так мы ему сразу и успокоительное сзделаем))
 
NIZAMДата: Суббота, 25.10.2008, 01:10 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





ну давай свою рубашку я примерю только учтите я только из чистого хлобка рубашки ношу biggrin а укольчик можно и отменить angry дай хоть попа заживёт я сидеть не могу нормально angry
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: