Среда, 24.06.2026, 13:19 Приветствую Вас Гость


Robin Hoods

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Обломинго=)
x_BAR_xДата: Суббота, 02.08.2008, 04:27 | Сообщение # 1
Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Репутация: 3
Статус: Offline
Правила:
Обломи предыдущего-написавшего, после чего напиши свою фразу, чтобы следущей-написавший обломил тебя.

Пример:
"Зарегался на форуме...."

Теперь мы его обламываем, типа:

"Но ник не подходит и тебя удалили."

А теперь пишем свою фразу для следующего участника.
Вот и все. И так начнем.
Купил шариковую ручку...

 
FonikДата: Суббота, 02.08.2008, 13:50 | Сообщение # 2
Подросток
Группа: сокланы
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Но она не пишет..

Поехал на море..

 
АбрашаДата: Суббота, 02.08.2008, 14:40 | Сообщение # 3
Совет Клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Но оно высохло..

Закурил сигарету


Ибо возмездие за грех, смерть!
 
FonikДата: Суббота, 02.08.2008, 19:10 | Сообщение # 4
Подросток
Группа: сокланы
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Но небыло табака внутри..

Сел играть в Дс

 
x_BAR_xДата: Суббота, 02.08.2008, 23:59 | Сообщение # 5
Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Репутация: 3
Статус: Offline
А сервер не отвечает.

Сделка успешно состоялась, Вы получили 1000000 платины...

 
RotveleRДата: Воскресенье, 03.08.2008, 00:03 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





и ты осознал что забыл пароль перса....

купил именной арт......

 
FonikДата: Воскресенье, 03.08.2008, 00:33 | Сообщение # 7
Подросток
Группа: сокланы
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Но это был не арт,а предмет с замка Фазеров

Пошол гулять с собакой

 
x_BAR_xДата: Воскресенье, 03.08.2008, 00:44 | Сообщение # 8
Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Репутация: 3
Статус: Offline
А она убежала и забеременнила.

Выпил пива...

 
FonikДата: Воскресенье, 03.08.2008, 00:46 | Сообщение # 9
Подросток
Группа: сокланы
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Со своего отлива)..

Пошол спать

 
RotveleRДата: Воскресенье, 03.08.2008, 00:47 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





и забыл пос*ать....

проснулся....

 
FonikДата: Воскресенье, 03.08.2008, 00:54 | Сообщение # 11
Подросток
Группа: сокланы
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Но посмотрел на часы и уснул

Встал,пошол мытся

 
x_BAR_xДата: Воскресенье, 03.08.2008, 00:54 | Сообщение # 12
Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Репутация: 3
Статус: Offline
А воды нету..

Отписал на форуме..

 
RotveleRДата: Воскресенье, 03.08.2008, 01:00 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





но сообщения стерли модеры....

получил каст в ДС

 
FonikДата: Воскресенье, 03.08.2008, 01:07 | Сообщение # 14
Подросток
Группа: сокланы
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Но комп взорвался

Делать нечего*подумал я*

 
x_BAR_xДата: Воскресенье, 03.08.2008, 01:14 | Сообщение # 15
Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Репутация: 3
Статус: Offline
И начал думать что делать-то нечего...

Выкинул мобильник на улицу из-за того что много глючит...

 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: