|
Обломинго=)
|
|
| x_BAR_x | Дата: Суббота, 02.08.2008, 04:27 | Сообщение # 1 |
 Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Статус: Offline
| Правила: Обломи предыдущего-написавшего, после чего напиши свою фразу, чтобы следущей-написавший обломил тебя. Пример: "Зарегался на форуме...." Теперь мы его обламываем, типа: "Но ник не подходит и тебя удалили." А теперь пишем свою фразу для следующего участника. Вот и все. И так начнем. Купил шариковую ручку...
|
| |
|
|
| Fonik | Дата: Суббота, 02.08.2008, 13:50 | Сообщение # 2 |
 Подросток
Группа: сокланы
Сообщений: 61
Статус: Offline
| Но она не пишет.. Поехал на море..
|
| |
|
|
| Абраша | Дата: Суббота, 02.08.2008, 14:40 | Сообщение # 3 |
 Совет Клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
| Но оно высохло.. Закурил сигарету
Ибо возмездие за грех, смерть!
|
| |
|
|
| Fonik | Дата: Суббота, 02.08.2008, 19:10 | Сообщение # 4 |
 Подросток
Группа: сокланы
Сообщений: 61
Статус: Offline
| Но небыло табака внутри.. Сел играть в Дс
|
| |
|
|
| x_BAR_x | Дата: Суббота, 02.08.2008, 23:59 | Сообщение # 5 |
 Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Статус: Offline
| А сервер не отвечает. Сделка успешно состоялась, Вы получили 1000000 платины...
|
| |
|
|
| RotveleR | Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 00:03 | Сообщение # 6 |
|
Группа: Удаленные
| и ты осознал что забыл пароль перса.... купил именной арт......
|
| |
|
|
| Fonik | Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 00:33 | Сообщение # 7 |
 Подросток
Группа: сокланы
Сообщений: 61
Статус: Offline
| Но это был не арт,а предмет с замка Фазеров Пошол гулять с собакой
|
| |
|
|
| x_BAR_x | Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 00:44 | Сообщение # 8 |
 Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Статус: Offline
| А она убежала и забеременнила. Выпил пива...
|
| |
|
|
| Fonik | Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 00:46 | Сообщение # 9 |
 Подросток
Группа: сокланы
Сообщений: 61
Статус: Offline
| Со своего отлива).. Пошол спать
|
| |
|
|
| RotveleR | Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 00:47 | Сообщение # 10 |
|
Группа: Удаленные
| и забыл пос*ать.... проснулся....
|
| |
|
|
| Fonik | Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 00:54 | Сообщение # 11 |
 Подросток
Группа: сокланы
Сообщений: 61
Статус: Offline
| Но посмотрел на часы и уснул Встал,пошол мытся
|
| |
|
|
| x_BAR_x | Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 00:54 | Сообщение # 12 |
 Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Статус: Offline
| А воды нету.. Отписал на форуме..
|
| |
|
|
| RotveleR | Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 01:00 | Сообщение # 13 |
|
Группа: Удаленные
| но сообщения стерли модеры.... получил каст в ДС
|
| |
|
|
| Fonik | Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 01:07 | Сообщение # 14 |
 Подросток
Группа: сокланы
Сообщений: 61
Статус: Offline
| Но комп взорвался Делать нечего*подумал я*
|
| |
|
|
| x_BAR_x | Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 01:14 | Сообщение # 15 |
 Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Статус: Offline
| И начал думать что делать-то нечего... Выкинул мобильник на улицу из-за того что много глючит...
|
| |
|
|