|
Что делать?
|
|
| x_BAR_x | Дата: Понедельник, 27.10.2008, 14:22 | Сообщение # 16 |
 Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Статус: Offline
| Построили
|
| |
|
|
| Akshkhaure | Дата: Понедельник, 27.10.2008, 22:10 | Сообщение # 17 |
 Военнослужащий
Группа: сокланы
Сообщений: 305
Статус: Offline
| подняли
Халтурщик :)
|
| |
|
|
| x_BAR_x | Дата: Среда, 29.10.2008, 07:54 | Сообщение # 18 |
 Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Статус: Offline
| Перенесли
|
| |
|
|
| Akshkhaure | Дата: Среда, 29.10.2008, 08:32 | Сообщение # 19 |
 Военнослужащий
Группа: сокланы
Сообщений: 305
Статус: Offline
| сместили
Халтурщик :)
|
| |
|
|
| x_BAR_x | Дата: Среда, 29.10.2008, 13:13 | Сообщение # 20 |
 Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Статус: Offline
| Поставили
|
| |
|
|
| Akshkhaure | Дата: Среда, 29.10.2008, 14:04 | Сообщение # 21 |
 Военнослужащий
Группа: сокланы
Сообщений: 305
Статус: Offline
| возвели
Халтурщик :)
|
| |
|
|
| x_BAR_x | Дата: Среда, 29.10.2008, 21:30 | Сообщение # 22 |
 Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Статус: Offline
| Любовались
|
| |
|
|
| Akshkhaure | Дата: Среда, 29.10.2008, 22:55 | Сообщение # 23 |
 Военнослужащий
Группа: сокланы
Сообщений: 305
Статус: Offline
| восхищались
Халтурщик :)
|
| |
|
|
| x_BAR_x | Дата: Четверг, 30.10.2008, 08:08 | Сообщение # 24 |
 Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Статус: Offline
| Любовались
|
| |
|
|
| Akshkhaure | Дата: Пятница, 31.10.2008, 00:18 | Сообщение # 25 |
 Военнослужащий
Группа: сокланы
Сообщений: 305
Статус: Offline
| повторяешься
Халтурщик :)
|
| |
|
|
| x_BAR_x | Дата: Понедельник, 03.11.2008, 01:22 | Сообщение # 26 |
 Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Статус: Offline
| хы, точно)) Засмотрелись
|
| |
|
|
| Akshkhaure | Дата: Понедельник, 03.11.2008, 02:14 | Сообщение # 27 |
 Военнослужащий
Группа: сокланы
Сообщений: 305
Статус: Offline
| загипнотизировали
Халтурщик :)
|
| |
|
|
| x_BAR_x | Дата: Понедельник, 03.11.2008, 18:31 | Сообщение # 28 |
 Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Статус: Offline
| Пошли
Сообщение отредактировал x_BAR_x - Понедельник, 03.11.2008, 18:31 |
| |
|
|
| Akshkhaure | Дата: Вторник, 04.11.2008, 23:44 | Сообщение # 29 |
 Военнослужащий
Группа: сокланы
Сообщений: 305
Статус: Offline
| двигались
Халтурщик :)
|
| |
|
|
| x_BAR_x | Дата: Среда, 05.11.2008, 17:43 | Сообщение # 30 |
 Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Статус: Offline
| Молчали
|
| |
|
|