|
Что делать?
|
|
| x_BAR_x | Дата: Суббота, 15.11.2008, 18:14 | Сообщение # 46 |
 Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Статус: Offline
| Нажрались )))
|
| |
|
|
| Akshkhaure | Дата: Суббота, 15.11.2008, 19:01 | Сообщение # 47 |
 Военнослужащий
Группа: сокланы
Сообщений: 305
Статус: Offline
| объелись
Халтурщик :)
|
| |
|
|
| x_BAR_x | Дата: Суббота, 15.11.2008, 20:30 | Сообщение # 48 |
 Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Статус: Offline
| Облевались
|
| |
|
|
| Akshkhaure | Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:56 | Сообщение # 49 |
 Военнослужащий
Группа: сокланы
Сообщений: 305
Статус: Offline
| отрывались
Халтурщик :)
|
| |
|
|
| x_BAR_x | Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 06:13 | Сообщение # 50 |
 Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Статус: Offline
| Прогулялись
|
| |
|
|
| Akshkhaure | Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:29 | Сообщение # 51 |
 Военнослужащий
Группа: сокланы
Сообщений: 305
Статус: Offline
| учились
Халтурщик :)
|
| |
|
|
| x_BAR_x | Дата: Среда, 19.11.2008, 01:08 | Сообщение # 52 |
 Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Статус: Offline
| Читали
|
| |
|
|
| Akshkhaure | Дата: Четверг, 20.11.2008, 17:03 | Сообщение # 53 |
 Военнослужащий
Группа: сокланы
Сообщений: 305
Статус: Offline
| писали
Халтурщик :)
|
| |
|
|
| NIZAM | Дата: Пятница, 21.11.2008, 02:22 | Сообщение # 54 |
|
Группа: Удаленные
| Паломали
|
| |
|
|
| x_BAR_x | Дата: Пятница, 21.11.2008, 02:50 | Сообщение # 55 |
 Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Статус: Offline
| Построили
|
| |
|
|
| Akshkhaure | Дата: Суббота, 22.11.2008, 11:35 | Сообщение # 56 |
 Военнослужащий
Группа: сокланы
Сообщений: 305
Статус: Offline
| проектировали
Халтурщик :)
|
| |
|
|
| x_BAR_x | Дата: Среда, 26.11.2008, 11:41 | Сообщение # 57 |
 Дизертир
Группа: сокланы
Сообщений: 391
Статус: Offline
| Отчудили)
|
| |
|
|
| Akshkhaure | Дата: Среда, 26.11.2008, 14:58 | Сообщение # 58 |
 Военнослужащий
Группа: сокланы
Сообщений: 305
Статус: Offline
| отмочили ______________________________________ ты в игре когда появляться будешь??
Халтурщик :)
Сообщение отредактировал Akshkhaure - Среда, 26.11.2008, 14:58 |
| |
|
|
| NIZAM | Дата: Среда, 26.11.2008, 20:35 | Сообщение # 59 |
|
Группа: Удаленные
| застолбили
|
| |
|
|
| Akshkhaure | Дата: Среда, 26.11.2008, 22:39 | Сообщение # 60 |
 Военнослужащий
Группа: сокланы
Сообщений: 305
Статус: Offline
| пометили
Халтурщик :)
|
| |
|
|